Организация

Центр Буракова

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Центр Буракова

«Детские клубы Буракова» (ранее "Центры Буракова") предоставляют комплекс образовательных услуг с 2000 года. В основе обучения - уникальная авторская технология Н.Б. Буракова, заслужившая признание научного сообщества и благодарность родителей. Каждый курс выстроен по технологии, с помощью которой ребенок гарантированно добивается результата и развивается в соответствии со своими природными особенностями.

Как проходят занятия?

На занятиях дети быстро, легко и, что самое важное, с удовольствием осваивают необходимые учебные и социальные навыки. Наши педагоги помогают сохранить природное желание учиться, пробудить интерес к знаниям и стремление к самосовершенствованию. Дети развиваются в интеллектуальном и творческом плане, учатся общаться, приобретают привычку и потребность преодолевать трудности. Польза технологий Буракова проявляется и в социальной среде  – ребенок перестает бояться проблем, находит верное решение в любой ситуации и становится победителем по жизни.

Почему у нас интересно работать?

Все сотрудники компании живут одним миром и общаются на одном языке. Мы ценим атмосферу единения и взаимопомощи. Каждую неделю для педагогов проводятся методические консультации, где они могут задать любой вопрос, поделиться трудностями и получить профессиональный совет. Наша технология переворачивает традиционное представление о педагогике. Сотрудникам "Детских клубов Буракова" так же интересно на занятиях, как и детям.

К чему мы стремимся?

Сегодня центры открыты во многих городах России – в Туле, Москве, Люберцах, Химках, Московском, Подольске, Троицке, Нижним Новгороде. С каждым годом сеть охватывает все больше регионов, удовлетворяя многочисленные просьбы родителей об открытии нового филиала. 

За время своего существования "Детские клубы Буракова" выпустил более 10 000 малышей, дошкольников и школьников, но для нас это только начало!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.