«МЯСНИЦКИЙ РЯД» –
ОДНА ИЗ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ В СФЕРЕ МЯСНОЙ ПЕРЕРАБОТКИ В РОССИИ

Уже более 20 лет соискатели делают выбор в пользу старта и развития своей карьеры в нашей Компании!

наша миссия:

Мы дарим людям радость вкуса. Мы стремимся к вершинам профессионализма, обучаясь и развиваясь.

В компании работает более 3500 сотрудников

ценности

профессионализм

Создания условий для профессионального и личностного роста сотрудников. Достижение поставленых целей

развитие

Постоянное движение вперед‑инновационность, инициативность и проактивность.
Неприрывное развитие компетенций необходимых бизнесу

эффективность

Одна из крупных компаний в отрасли
и высокое качество продукции. Добросовестное отношение к партнерам, клиентам и сотрудникам

ответственность

Принятие решений неся ответственность перед собой, командой и бизнесом. Социальная защищенность сотрудников

История развития компании

1996

открытие
производства

Выпуск продукции начинается в 1996 году. Площадь, технические возможности и ассортимент выпускаемой продукции предприятия были совершенно другими!

2000

открытие
первого магазина

Открытие первого фирменного магазина в Москве на ст. метро Строгино.

2004

создание
бренда

Разработан логотип – красный кусок мяса с листом - символ натуральности и свежести. Также придуман слоган компании: «Всегда свежее, всегда рядом!»

2011

получение сертификата
качества

Сертификация предприятия по международной системе ИСО 22000 и ХАССП, что гарантирует строгий контроль качества всей выпускаемой продукции и её соответствие Европейским стандартам и безопасность. Ежегодно мы успешно подтверждаем свое право на этот сертификат

2018

Значимое место
на рынке

Компания ежегодно доказывает свою конкурентоспособность, участвуя в различных конкурсах. Нас высоко ценят не только потребители, но и профессиональное жюри. Все это позволяет нам быть одной из крупных компаний на рынке Москвы и Московской области

Успех компании складывается из успеха
и профессионализма каждого сотрудника!

Ежегодно мы отмечаем лучших сотрудников производства памятными призами и дипломами. Ежегодно стены нашего предприятия наполняются аплодисментами и теплыми словами от руководителей, коллег и сотрудников офиса. Каждый из нас с трепетом ждёт награждения и трудится с полной отдачей, чтобы оказаться на пьедестале победителей.

Сотрудники «Мясницкого ряда» принимают участие в спортивных мероприятиях, например в забегах полумарафона и лыжне России и доказали, что у нас работают высококлассные профессионалы, которые находят время для полноценной жизни и физической активности, следят за здоровьем и участвуют в активной жизни города.

Ежегодно 1 июня проходит грандиозный праздник от Мясницкого ряда с суперпризами и приятными сюрпризами для детей и родителей в паркег. Москвы! Всегда готовиться много сюрпризов: весёлые аниматоры, забавные конкурсы, сладости, хот-доги и море подарков! А так же на празднике награждаются победителей конкурса «Рисуют дети»!

Забота о сотрудниках

Для нас важен комфорт каждого сотрудника.
Для этого оборудованы современные рабочие места, просторные залы ожидания и переговорные, льготное питание, охраняемая парковка, скидки на собственную продукцию, корпоративный транспорт от станции Одинцово, иногородним предоставляется общежитие. Общежитие оборудовано спортзалом, игровой комнатой, кинозалом и всем необходимым для проживания.

МПЗ Мясницкий ряд – высокотехнологичное современное предприятие.

Оснащенно оборудованием от ведущих мировых производителей, сертифицированно по международной системе ISO 22000 и ХАССП, что гарантирует строгий контроль качества всей выпускаемой продукции и ее соответствие не только отечественным, но и Европейским стандартам и безопасности.

Продуктовый портфель марки «Мясницкий ряд» включает в себя более 200 наименований мясных деликатесов и колбасных изделий, а также деликатесы из мяса птицы, субпродукты и полуфабрикаты.

Входит в топ 30 по России

топ 5 по Москве

Продукция производится как по ГОСТу, так и по собственным оригинальным рецептурами, зафиксированным в технологических условиях.

Сотрудники неоднократно становились победителями крупных профессиональных конкурсов.

Розничная сеть насчитывает более 700 магазинов, работающих под брендом «Мясницкий ряд»

Продукция под нашей маркой реализуется не только в Москве и Московской области, но и в других городах России.

Фирменная торговля – это активно развивающееся направление. Работа в фирменном магазине – это все преимущества работы в крупной, известной компании, и возможность реализовать свой профессиональный потенциал.

Мы уверены, что наличие высококвалифицированного персонала является главным условием успешного развития бизнеса.

Наши двери открыты для талантливых специалистов, желающих работать в современной Российской компании, входящей в Тор 5 лидеров рынка среди мясопереработчиков Московского региона.

«Мясницкий ряд» - это бесценные знания и опыт работы в крупной российской компании, нестандартные задачи позволяющие максимально реализовывать ваш творческий и профессиональный потенциал.
Среди профессий и специальностей нашей компании каждый может реализовать себя в своей области. Например: технологи и мастера мясопереработки, профессиональные обвальщики, операторы упаковочных линий, работники службы закупок и управления товарно-материальными запасами, строительные специальности, водители- экспедиторы, менеджеры отделов продаж, торговые представители, диспетчера, многие другие.

Для повышения профессионального уровня сотрудников регулярно проводятся семинары и тренинги, на которые приглашаются ведущие бизнес-тренеры и специалисты компании. Мы делаем все, чтобы вы работали эффективно и с радостью! Мы помогаем каждому раскрыть свой потенциал!

С целью формирования кадрового резерва из молодых и перспективных студентов профильных ВУЗов, в компании создана уникальная программа стажировки.

Вместе мы сможем достичь целей, которые приведут каждого из нас к вершине успеха

C 2015 года в Мясницком ряду успешно реализуется программа стажировок студентов, которая направлена на привлечение молодых перспективных сотрудников и дает возможность ее участникам пройти оплачиваемую стажировку на предприятии или в структурном подразделении компании.

Стажировка рассчитана на студентов 2-3 курсов профильных ВУЗов, длится от нескольких месяцев до 3 лет. Каждый стажер получает бесценный опыт на каждом этапе производства, начиная с получения сырья, заканчивая выпуском готовой продукции. Для каждого студента составляется индивидуальная программа обучения и развития, помогающая адаптироваться на предприятии и спланировать время так, чтобы совместить практику и обучение.

Наряду с привлекательными условиями, требования к потенциальным кандидатам предъявляются серьезные, в т.ч. высокий средний балл. Помимо полученных знаний, участники программы при удачном ее завершении получают возможность трудоустройства на постоянной основе в МР.

Карта вакансий

Московская область
Одинцово
Владимир
Тверь
Брянск
Курск
Калуга
Рязань
Тула

Главный офис:
город Одинцово,
Транспортный пр-д, д.7

Вакансии

Москва и МО
Тверь
Калуга
Рязань
Тула
Владимир
Брянск
Курск
Одинцово

вакансии

Вакансии компании «Мясницкий ряд»

Отзывы о компании