Организация

ЧерметИнвестСнаб-21

Нет отзывов
Организация

ЧерметИнвестСнаб-21

Компания ООО «ЧерметИнвестСнаб-21» успешно работает на рынке черного металлопроката с 2003 года. Мы являемся перспективной, быстроразвивающейся и постоянно совершенствующейся организацией. Основным направлением деятельности Компании являются оптовые, мелкооптовые и розничные поставки черного металлопроката со своих складов и на заказ.

В настоящее время без металлопроката современное строительство было бы практически невозможно. На сегодняшний день существует несколько классов арматуры, отличающихся между собой механическими свойствами и техническими характеристиками. В настоящий момент первое место по продажам занимает арматура класса А500, которая дает возможность существенно сокращать количественные затраты материала, что приводит к существенной экономии средств, при этом разумно используя площадь застройки.

С учетом увеличения масштабов станкостроения и капитального строительства, потребление металлопроката постоянно возрастает. Компания "ЧерметИнвестСнаб-21" предлагает: арматуру, балки, отводы нержавеющие (бесшовные), листы стальные, уголки, швеллер - эта продукция продолжает пользоваться большим спросом на строительном рынке.

Высококвалифицированные и внимательные менеджеры – консультанты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники максимально быстро и своевременно сформируют заказ любой сложности, включая железнодорожные вагоны, оформят документы. При необходимости доставят товар авто- и железнодорожным транспортом в любую точку России, а также в страны ближнего зарубежья. В компании предусмотрена гибкая система оплаты и скидок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.