Организация

PDR CENTER

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

PDR CENTER

Компания PDR CENTER была создана в апреле 2012 года в результате реструктуризации многопрофильного холдинга.

Мы являемся сертифицированным центром обучения технологии ремонта вмятин без покраски (Paintless Dent Repair) и официальным дистрибьютором в России ведущих мировых производителей данного оборудования: Ultra Dent Tools (USA), A1 (USA), Nussle Spezialwerkzeuge (Germany),  Atlas Dent (USA), Keco (USA). Кроме этого мы выпускаем продукцию под собственными торговыми марками.

Ключевыми партнёрами компании являются такие концерны как: Huyndai Motors, Volkswagen Kaluga, Автофрамос (Московский завод Renoult), Derways (Черкесский Автозавод), Гжельский Автозавод, ГАЗ и УАЗ, а также большое количество официальных дилерских станций по продажам и обслуживанию автомобилей.

В настоящее время Компания продолжает активно развиваться - мы расширяем свое присутствие в регионах, выстраиваем дилерскую сеть, выходим на международные рынки.

Но, расширяя горизонты и выстраивая бизнес-процессы, мы не забываем о том, что основное наше богатство - талантливые, амбициозные, стремящиеся к постоянному развитию и самосовершенствованию сотрудники.  На сегодняшний день коллектив компании – это первоклассная команда профессионалов своего дела с многолетним стажем работы.  

Если вы готовы к ответственной, динамичной и интересной работе в успешной компании, предлагаем вам отправить свое резюме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Новокосино

от 80 000
Москва,

Новокосино