Организация

ВУД-БУТИК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ВУД-БУТИК

Wood Boutique

 - Это группа компаний, которая включает в себя несколько производственных площадок, направление проектных продаж, оптово-розничное направление, а также безупречно настроенный Сервис, который позволяет компании выстраивать долгосрочные клиентские отношения и реализовывать самые амбициозные проекты в России и за рубежом.

Немного о Нас:

С момента как в 2007 году была запущенна первая производственная, линяя по обработке массивной паркетной доски, компания развивается впечатляющими темпами, и сегодня имеет уже три основных производственных направления, и настроенную систему продаж и сервиса:

  • Производство и реализация напольных покрытий (вставить сайт вуд бутик)
  • Проектное производство столярных изделий премиального уровня для ведущих архитектурных и дизайнерских судий России и стран СНГ (вставить сайт лиори)
  • Производство ЛКМ, Клея, и бытовой химии (вставить сайт бастион кемикал)

Возможности компании:

Компания Wood Boutique способна осуществлять весь цикл работ начиная от дизайна, проектирования, производства и заканчивая доставкой и монтажом. Мы работаем со всеми материалами, которые востребованы в современном дизайне и архитектуре.

Отраслевой опыт:

Компания Wood Boutique имеет огромный опыт работы с известными архитекторами. Ей доверяют выполнение задач известные люди и крупные компании, такие как РД Констракшн Менеджмент, Газпромбур, Финансовая Группа Открытие, СтройТрансГаз, ОлимпСтрой, Трабонд Лимитед и многие другие.

Наши команда:

В компании Wood Boutique Вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать, коллег, которые всегда помогут и подскажут. Наставников, которые обучат всему, что необходимо для выполнения самых сложных задач. Единомышленников, которые работают ради результата.

Карьерные возможности:

Так как организация Wood Boutique стремительно развивается, всегда появляется потребность в специалистах разных направлений. Всегда есть возможность начать карьеру с линейной позиции, предлагать и реализовывать свои идеи, и со временем стать как ведущим экспертом, так и руководителем отдела причём в некоторых случаях можно стать его основателем.

Осуществляя свою деятельность, компания Wood Boutique прежде всего осознаёт всю ответственность, возложенную на неё заказчиком поэтому всегда доводит дело до конца и оставляет искренне положительное впечатление от выполненной работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 170 000
Москва
от 100 000 до 250 000
Москва
от 70 000 до 100 000
Люберцы
от 100 000 до 100 000
Москва