Организация

ООО Фирма КАЛИТА

4,5
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Фирма КАЛИТА

ООО «Фирма «КАЛИТА» - крупное отечественное производственное предприятие, основанное в 1991 году, которому принадлежит торговая марка FOROOM®. Под этим брендом выпускаются качественные солнцезащитные изделия, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке оптовой реализации.

Осенью 2021 года в подмосковном индустриальном парке «Чулково» (Раменский городской округ) было завершено строительство собственного производственно-складского комплекса FOROOM. Занимаемая площадь нового ПСК составляет 9000 кв.м. Это масштабное производственное здание, специально спроектированное для выпуска солнцезащитных изделий на заказ. Структура предприятия организована таким образом, чтобы взаимодействие между всеми подразделениями компании происходило бесперебойно, оперативно и максимально эффективно.

В ПСК работает более 150 сотрудников. Будем рады найти в лице соискателей целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Мы ищем как опытных   профессионалов, так и начинающих специалистов. Будем рады получить Ваше резюме на открытые вакансии. В случае, если Вы хотите работать в нашей компании, но не нашли подходящую вакансию, Вы можете направить свое резюме, мы постараемся подобрать для Вас наиболее подходящую сферу деятельности.  

Если Вы разделяете наши убеждения, активны, готовы профессионально развиваться и совершенствоваться, у Вас есть возможность стать частью нашей команды. Мы приглашаем целеустремленных, ответственных и энергичных людей, готовых к интенсивной и интересной работе!

FOROOM – это уверенность в завтрашнем дне!


Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
График работы,близко к дому, карьерный рост, стабильная зарплата, дружный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 65 000
Жуковский
от 100 000 до 125 000
Раменское
от 95 000 до 95 000
Софьино (Раменский район)
от 80 000 до 80 000
Раменское