Организация

ООО Эксперт Оценка

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Эксперт Оценка

 ✅ ООО «Эксперт Оценка» – профессиональная организация, готовая предложить широкий спектр услуг в области оценки имущества. Наша компания осуществляет свою деятельность в соответствии с ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29.07.1998 г. №135-ФЗ и утвержденными Министерством экономического развития Федеральными стандартами.

Специалисты «Эксперт Оценка» являются членами Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации оценщиков «Сообщество профессионалов оценки», имеют дипломы о профессиональной подготовке и действующие страховые полисы гражданской ответственности.

✅ Опыт!
– Высокая квалификация. 10 лет опыта и тысячи выполненных заказов позволяют решать задачи, за которые не рискуют браться другие. В штате компании профессиональные с большим опытом сотрудники работают с молодыми специалистами, что позволяет выполнять оценку не только профессионально и качественно, но и с большой оперативностью с постоянными инновациями свежих взглядов.
– Работа со всеми банками. «Эксперт оценка» аккредитована во множестве банков в качестве главного оценщика. 
– Приёмка и Страховка. Наши отличные отношения, с организациями предоставляющие параллельные услуги позволяют нам направлять своих клиентов к партнёрам для получения скидок при заказе страхования имущества или приёмки квартир.

✅ Надёжность!
– Данные в безопасности. Наша компания придерживается строгой политики соблюдения конфиденциальности предоставленной вам информации во время оформления заказов.
– Компания застрахована. Для дополнительной надёжности ответственность нашей компании ООО «Эксперт Оценка» застрахована на сумму 300 миллионов рублей.
– Соответствие отчета об оценке Федеральному закону «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29.07.1998 г. №135-ФЗ и утвержденным Министерством экономического развития Федеральным стандартам

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.