Организация

ООО РЕМСТРОЙФАСАД

Нет отзывов
Организация

ООО РЕМСТРОЙФАСАД

С 2005 года компания «РЕМСТРОЙФАСАД», предлагает только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

С момента основания цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

  • С 2005 года "РЕМСТРОЙФАСАД" предлагает раз в год для своих сотрудников бесплатную вакцинацию от гриппа.
  • Чтобы максимально облегчить физические нагрузки и минимизировать ручной труд, "РЕМСТРОЙФАСАД" постоянно совершенствует промышленное производство. Грузоподъемные механизмы, конвейерные линии, перевозные тележки, системы с присосками облегчают труд операторов на всех этапах создания оконных конструкций.
  • Забота "РЕМСТРОЙФАСАД" о своих сотрудниках охватывает самые разные стороны жизни — от бесплатного питания до спонсирования занятий спортом.
  • "РЕМСТРОЙФАСАД" дарит подарки своим сотрудникам в дни рождения, по случаю рождения ребенка. На Новый год дети сотрудников получают сладкие подарки. "РЕМСТРОЙФАСАД" дает возможность приобрести продукцию компании по льготным ценам. Все это направлено на то, чтобы сотрудники могли говорить: "РЕМСТРОЙФАСАД" — это моя компания!».
  • "РЕМСТРОЙФАСАД" организовывает экскурсии на завод для детей сотрудников, чтобы они знали как делаются пластиковые окна. Под руководством специалистов дети сами делают витражи, которые потом забирают домой на память.
  • Кадровая политика "РЕМСТРОЙФАСАД" основана на укреплении и развитии человеческого капитала — обучении в АКАДЕМИИ REHAU.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.