Организация

ООО Мебельный портной

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Мебельный портной

Разрешите представиться: я Ваш Мебельный Портной. В моем ателье не изготавливают стандартные модели, а только эксклюзивную продукцию по Вашему индивидуальному заказу. Со всей тщательностью я измерю габариты Вашей квартиры или дома, чтобы мои изделия гармонично вписались в планировку Вашего помещения, внимательно изучу Ваши пожелания и предпочтения, чтобы предложить максимально широкий выбор цветовых и стилистических решений, которые будут идеально соответствовать настроению Вашего интерьера.

Возможно, Вы будете удивлены, но я забочусь о дизайне и обустройстве домов и квартир уже более 22 лет – с 1992-го года, когда наша команда профессионалов-столяров носила название «АСТО-Люберцы». С тех пор сменилось имя, выросла команда, и в разы увеличилось количество благодарных клиентов. И только одно осталось прежним - качество работы, основанное на неизменном уважении к заказчикам.

Будьте уверены: для Вас я могу воплотить в жизнь любые, даже самые сложные и нестандартные проекты, выполненные с использованием натурального дерева. Наше столярное производство охватывает весь спектр работ - от технологического проектирования до изготовления и монтажных работ самого высокого класса. Из массива дерева или с использованием шпона экзотических пород древесины я создам готовые интерьеры и элементы интерьера (двери, лестницы, стеновые панели, дверные порталы, подвесные многоуровневые потолки, обрамление каминов), а также встроенную или модульную корпусную мебель - для кабинетов и библиотек, гостиных, столовых, кухонь, спален, детских, ванных и гардеробных комнат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.