Организация

Гос. корп. МУЗ ЛРБ Роддом №1

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Гос. корп. МУЗ ЛРБ Роддом №1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3»

Люберецкий родильный дом в течение многих лет остается ведущим родовспомогательным учреждением Московской области. В своем составе имеет 230 коек. Из них 150 коек для беременных, рожениц и гинекологических больных, а также 80 коек для новорожденных.

 В Люберецкий родильный дом для родоразрешения поступают беременные из разных районов Московской области, у которых имеют место врожденные пороки развития у плода. После родоразрешения данного контингента беременных, новорожденный ребенок осматривается специалистами Неонатального Центра Люберецкой детской больницы, при необходимости  переводится в отделение хирургии новорожденных для дальнейшего обследования и оперативного лечения. 

В Люберецком родильном доме обрели счастье материнства и отцовства такие знаменитые люди, как певец и шоу-мен Пьер Нарцисс, певец Сергей Жуков, актер Алексей Нилов, чемпион Олимпийских игр В. Борзаковский, певец и композитор Виктор Чайка и многие другие. На протяжении 18 лет Люберецким родильным домом руководит врач высшей категории, Заслуженный работник здравоохранения Московской области, доктор медицинских наук Мельник Татьяна Николаевна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.