Организация

CRM-group

3,9
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

CRM-group

О компании
 

Восемь лет помогаем бизнесу зарабатывать больше. Из стартапа, в который никто не верил, выросли до группы компаний с клиентами по всему миру. Вместе с собственными диджитал-агентством Creative Soldiers, контент-агентством Monk и сервисом LeadPlan образуем мощное CRM-пространство.

Что делаем? Внедряем CRM-маркетинг — объединяем каналы и настраиваем персонализированную коммуникацию с каждым пользователем.

Наши суперспособности помогают брендам растить лояльных клиентов, удерживать вовлечённость и увеличивать продажи (что-то на волшебном).

Все текущие задачи решаем своими силами — от стратегии и текста до аналитики. 

Что умеем:

— собираем базы лояльных подписчиков;

— настраиваем чат-боты;

— пишем стратегии с участием email-канала, мессенджеров, push-уведомлений, настраиваем сложные сценарии;

— разрабатываем контент-стратегии и пишем голосом брендов наших клиентов;

— программируем, верстаем и делаем дизайн не из 90-х;

— собираем бизнес-аналитику в понятные отчёты.

В копилке наших проектов 150+ российских и мировых брендов. Например, «Бургер Кинг», «Тинькофф Банк», «Ашан», «Ароматный мир», United Colors of Benetton, L'Oreal Paris, «ВТБ».

Работаем из офиса в Рязани и удалённо по всей России. 
 

О команде
 

Избавили друг друга от рутины: учитываем интересы людей и в какую сторону они хотят развиваться, когда распределяем проекты и задачи. Не знаем, что такое бюрократия. Если нужно что-то согласовать, не придётся подписывать обходной лист на десять человек.

Снесли в агентстве потолок: ставим амбициозные цели и не пресекаем инициативу сотрудников. Недавно поддержали идею авторов стать самостоятельным контент-агентством и идею ведущего менеджера занять новую должность и полностью уйти в другие задачи. 

Кстати, получить повышение тоже просто. У нас работает система грейдов — каждый знает, что должен прокачать, чтобы получить прибавку к зарплате или новую должность.

Общаемся со всеми на «ты». Создатели агентства сидят вместе со всеми в опенспейсе. Никаких отдельных кабинетов с мебелью из красного дуба и секретарш в коротких юбках. 

Доверяем друг другу: лидеры не заваливают свои команды отчётами и не дёргают по пустякам. Даже удалёнщикам не ставим программы для контроля. Если кто-то не выполняет задачи и халтурит — мы заметим это и сами. 

Свободны от стереотипов: не проверяем, как вы учились в университете и учились ли вообще. Для нас главное — не показуха, а реальные умения и личные качества. Уверены, что многое зависит от человека: кто-то после трёхмесячных курсов или стажировки может уметь больше, чем другие после пяти лет в университете.

Не кидаем новичков: большинство из нас начинали в Email Soldiers, выросли здесь. Поэтому мы трепетно относимся к онбордингу новых сотрудников и постоянно его улучшаем. Для каждого составляем план стажировки, чтобы новички быстро освоились и всему научились. Есть вопросы — отвечаем столько раз, сколько нужно, чтобы въехать)

Вечерами и по выходным собираемся на кутежи: смотрим фильмы, пьём вино, играем в настолки и дымим. В др агентства и на Новый год устраиваем кутежи, которые могут длиться сутками. Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает)

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удаленная работа
  • 6
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
хороший коллектив, адекватные руководители. Отлично для старта. Полностью лояльны к удаленке. Офис в центре города и очень хороший и уютный, в котором часто собираются ребята, что бы посидеть - поболтать и выпить (сиди хоть до утра) Рекомендую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Рязань
от 80 000
Рязань
от 40 000
Рязань
от 35 000
Рязань
до 60 000
Рязань
от 55 000
Рязань
от 55 000
Рязань
з/п не указана
Рязань