Организация

ГАУЗ МО Люберецкая стоматологическая поликлиника

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГАУЗ МО Люберецкая стоматологическая поликлиника

ГБУЗ МО «Люберецкая стоматологическая поликлиника» состоит из четырёх отделений: терапевтического, хирургического, ортопедического и пародонтологического отделения.

Основные услуги поликлиники – все виды стоматологических услуг взрослому населению округа, профилактика и лечение кариеса, эндодонтическое лечение, лечение осложнённых форм кариеса, сохранение корней зубов и восстановление разрушенных зубов. Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, высокотехнологичное лечение пародонтита, пародонтоза с проведением восстановительных зубосохраняющих операций, установка имплантатов. Малодозное цифровое рентгенодиагностическое обследование.

Протезирование зубов с применением современных эстетических технологий – металлокерамика, виниры, бюгельные протезы на замковых креплениях, нейлоновые протезы, протезирование на имплантатах. В каждом отделении имеется кабинет для оказания платных стоматологических услуг.

Поликлиника не сходит с лидирующих позиций в деле оказания стоматологической помощи на современном уровне. Стабильность, надёжность поликлиники, профессионализм сотрудников привлекают не только жителей Люберецкого округа, но и Москвы и других округов Московской области, позволяют получать достойную, качественную, своевременную стоматологическую помощь.

Главные принципы взаимодействия с пациентами – доброжелательность, открытость, законность, профессионализм. 

Особенностями корпоративной этики является коллективизм, воспитание профессионалов, выявление своих талантов, воспитание смены.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании