Организация

ООО СТОЛИЦА

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО СТОЛИЦА

Автотехцентр «СТОЛИЦА» - современная станция технического обслуживания автомобилей.На протяжении 7 лет наша компания успешно развивается, приобретая новых довольных клиентов,которые остаются с нами на долгие годы. Компания "Столица" ценит и уважает своих сотрудников и зарекомендовала себя как честный и добросовестный работодатель. 

В СТОЛИЦЕ  трудятся профессиональные сотрудники,веселые отзывчивые коллеги, которые создают дружную и сплочённую команду и всегда рады принять тебя в свой коллектив.

Мы создаём СОВРЕМЕННЫЕ И КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТРУДА И ОТДЫХА 

Чистота и порядок,яркое освещение,удобная комната отдыха, оснащение современным оборудованием и инструментами для обслуживания автомобилей. Мы уважаем своих сотрудников и создаём для них комфортные условия.Если Вам надоели грязные холодные темные помещения гаражного типа,ПРИХОДИТЕ ТРУДИТЬСЯ К НАМ!

СТАБИЛЬНАЯ СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА ТРУДА

Нашим сотрудникам перечисляется заработная плата два раза в месяц, стандартные отчисления в пенсионный фонд, предоставляется ежегодный отпуск 28 календарных дней.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ В СТОЛИЦЕ 

Мы любим автомобили,мы гордимся тем, что можем решить сложные задачи благодаря команде высококлассных специалистов и ты можешь стать одним из нас. Мы растем и развиваемся,мы не стоим на месте,мы активны и помогаем друг другу,МЫ ТРУДИМСЯ ВМЕСТЕ!

ГРАФИК РАБОТЫ И СИСТЕМА ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ 

У нас удобный график работы. Система вознаграждений и мотивации.У нас ты не будешь сидеть без дела и всегда сможешь улучшить свое материальное положение!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 200 000
Москва,

Жулебино,

Котельники,

Лермонтовский проспект

от 200 000
Люберцы,

Жулебино,

Котельники,

Лермонтовский проспект