Организация

ООО Биомилк

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Биомилк

«Биомилк» — полезное удовольствие

Мы точно знаем, что здоровое питание является залогом активной жизни. Поэтому натуральные молочные продукты «Биомилк» — это полезное удовольствие на завтрак, обед и ужин для всей семьи.

Качество начинается на ферме

Мы уверены в качестве и безопасности своих молочных продуктов, потому что соблюдаем все нормы и правила на каждом этапе производства. Процесс подготовки молочной продукции начинается с первоклассного ухода за животными и проходит по цепочке — до проверки качества в лабораториях, поставки на завод, упаковки и транспортировки на продажу. Все это необходимо, чтобы молочные продукты «Биомилк» были полезными и экологически чистыми, как задумано природой.

Почему нашей продукции доверяют:

  • Уход за животными. Наши фермерские хозяйства признают, с хорошего состояния животных начинается качественная молочная продукция. Поэтому проводятся регулярные ветеринарные осмотры, животные получают только натуральные корма и чистую воду.
  • Контроль за производством, хранением и транспортировкой. От фермы до вашего холодильника исключается соприкосновение молока с окружающей средой для сохранения его полезных свойств.
  • Система тестирования на антибиотики. Перед отправкой каждой партии молока на завод обязательно проводится контроль качества в лабораторных условиях.
  • Натуральное сырье. В процессе производства не используются консерванты.

Сохранение пользы продукции «Биомилк» для вас — это наша ежедневная работа.

Узнайте больше о нас и  наших продуктах — www.mybiomilk.ru

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.