ЕАПТЕКА

ЕАПТЕКА

3,4
·

ЕАПТЕКА – одна из крупнейших интернет-аптек в России. Мы меняем индустрию, чтобы сделать здоровье доступным для всех.

Сейчас компания работает по всей России от Калининграда до Владивостока. Собственная сеть аптек-хабов превышает 250, а сеть пунктов самовывоза – 13000.

Сервис федерального масштаба в сегменте e-pharm строит сильная ИТ команда, разрабатывая надежную технологическую платформу, которая помогает клиентам заказывать лекарства и товары для здоровья онлайн.

Команды:

Логистика

В этом подразделении работают более 2000 специалистов по всей России. Логисты, курьеры, комплектовщики и руководители хабов и складов каждый день придумывают новые решения, чтобы нужные лекарства доставлялись клиентам точно в срок. Наша логистика постоянно работает над повышением качества сервиса и сокращением времени доставки.

 

Аптечная сеть

В аптечной сети работают более 800 фармацевтов, которые консультируют клиентов в разных форматах: по телефону, в круглосуточном чате и офлайн аптеках. Врачи и провизоры занимаются отбором производителей и товаров, проверяют инструкции и характеристики препаратов и помогают подбирать безопасные аналоги лекарств.

Работа в направлении аптечной сети — это возможность как для опытных специалистов, так и для студентов и выпускников вузов построить карьеру в аптеке будущего. 

 

Офис

К этому блоку относятся более 500 сотрудников, которые делают всё для развития и поддержки бизнеса: занимаются продвижением бренда и маркетингом, подбором и обучением персонала, автоматизацией процессов, переговорами с поставщиками, анализируют финансовые показатели и оценивают эффективность деятельности компании.

 

IT

Около 300 специалистов в кросс-функциональных командах, пропагандирующих продуктовый подход. По каждому направлению работают гильдии. В состав каждой из команд входят product manager, team lead разработки, разработчики, QA и аналитики.

Команды совершенствуют бэк-офисные системы (программы по управлению складом и логистикой, собственный софт для аптечной сети) и фронт-офисные: сайт и сервисы-сателлиты, мобильное приложение для iOS и Android.

Еще компании для вас
Abbott Laboratories
Abbott Laboratories
89 активных вакансий
Посмотреть
SOLOPHARM
SOLOPHARM
86 активных вакансий
Посмотреть
НПК Катрен
НПК Катрен
91 активная вакансия
Посмотреть
НОВЭКС
НОВЭКС
85 активных вакансий
Посмотреть
Медскан
Медскан
91 активная вакансия
Посмотреть
Агора, Группа компаний
Агора, Группа компаний
83 активные вакансии
Посмотреть
BNS Group
BNS Group
93 активные вакансии
Посмотреть
Семейный доктор
Семейный доктор
83 активные вакансии
Посмотреть
KDL
KDL
83 активные вакансии
Посмотреть
ПК СЕРЫШЕВСКИЙ (ИП Мельниченко Дмитрий Викторович)
ПК СЕРЫШЕВСКИЙ (ИП Мельниченко Дмитрий Викторович)
82 активные вакансии
Посмотреть
Москва
Город
Медицина, фармацевтика, аптеки, Розничная торговля
Сферы деятельности
Организация, группа компаний
Тип регистрации
Финалист
Рейтинг работодателей hh.ru
Dream Job
Отзывы о компании
3,4
хорошо
Не работает с отзывами
55%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Фармацевт
2,3
Ноябрь 2026
Нравится: коллектив. Не нравится: складское помещение 2 этажа, работы с момента устройства прибавилось очень много, сотрудники не справляются с выполнением обязанностей (не успевают), в связи с этим, некоторые обязанности перекладывается на провизоров/фармацевтов. У которых, в свою очередь, качество работы ухудшилось, они не могут выполнять ее на отлично, из-за усталости и выгорания. Руководство с этим ничего не делает. От него поступает только выговор (вы должны, вы обязаны) Нужно расширять штат. ЗП низкая, для такого вида работы, во второй аптеке ЗП такая же, обязанностей и нагрузка в разы меньше, не справедливо! Если вы живете не рядом с работой и заканчиваете рабочий день после 21:00, домой вы уедете только на такси, заплатив из своего кармана (утро/вечер), половина заработанного вами за смену потрачена. По итогу хроническая усталость, выгорание, голова перестает соображать, организм не вывозит!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их