Организация

Авто-Альянс

3,4
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Авто-Альянс

Авто-Альянс - один из крупнейших операторов рынка запасных частей в России, сосредоточивший свою деятельность на комплексном снабжении автопарков, торгующих организаций и частных лиц широким ассортиментом автомобильных запасных частей, товаров и услуг. Ассортимент компании превышает 190 000 позиций и включает весь спектр деталей для отечественных и европейских грузовиков, специальной техники и автомобилей корейского производства.

Компания активно развивает свой ассортимент по направлениям легковой, коммерческий, грузовой транспорт, автобусы, коммунальная техника, спецтехника, а так же автохимия и ГСМ, различные автомобильные товары и инструмент.

Более 234 прямых контрактов с крупнейшими производителями запасных частей, 8 складов в Москве, 5 - в регионах России и один из крупнейших товарно-логистических комплексов в Московской области обеспечивают нашим партнерам уникальный комплекс услуг по оперативному снабжению всеми необходимыми деталями и агрегатами точно в срок. Консолидация всех заказов в одном месте позволяет клиентам экономить как время, так и ресурсы и не распыляться на работу с большим количеством поставщиков.

Компания всегда открыта к конструктивному диалогу, а стратегический подход к бизнесу позволяет оставаться лидером на рынке запасных частей — в прошлом, в настоящем и в будущем.

Авто-Альянс – это комплексный подход в работе со своими партнерами, обеспечивающий оперативность, гибкость и высокое качество работы.

Сегодня более 11 000 организаций ежемесячно заказывают запасные части в Авто-Альянс

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Февраль 2024
Работодатель находится в Люберцах ,а в Королеве на Ярославском проезде находится подрядчик и все правила диктуют в Королеве. Будете с 9 утра сидеть ждать пока со всех площадок привезут товар,потом примут на склад,соберут заказы,и примерно после обеда с Ярославский проезд поедите развозить часиков до 21.30. И менеджеры как большие начальники будут тебе командовать как куда везти,и маршрутный лист тебе дадут в Люберцах всем на него .... Всё пойдут домой,а ты поедешь. Да,и имейте ввиду,что Ярославский проезд туда не заедешь,и не выехать,так как в город всё стоит часов с 15-16 до 20
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании