Организация

ООО АЙС

Нет отзывов
Люберцы
Организация

ООО АЙС

Оператор наружной рекламы “Айс” осуществляет полный комплекс услуг по созданию, установке и обслуживанию рекламных конструкций. Мы являемся крупнейшим оператором в Люберцах и Люберецком городском округе. В числе наших клиентов как частные предприниматели, владельцы небольшого бизнеса, так и крупные сетевые компании, а также мы на постоянной основе сотрудничаем с несколькими рекламными агентствами.
Сеть конструкций нашей компании насчитывает более 600 различных поверхностей в Красково, Малаховке, Октябрьском, Томилино и непосредственно Люберцах (включая места повышенного трафика: Октябрьский проспект, Новорязанское шоссе, Комсомольский проспект, ул. Кирова, ул. Смирновская, ул. Инициативная и др.)

Мы предлагаем широкий спектр отдельно стоящих конструкций для наружной рекламы: щиты (билборды), суперсайты, скроллеры, тумбы, остановочные павильоны и панель-кронштейны, а также изготовление рекламных вывесок различного формата: объемные буквы, световой короб, композитный короб и световая панель.
В работе мы используем собственное оборудование, что гарантирует Вам высокое качество по очень приятной цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.