Организация

ООО Авангард

4,9
Краснодар
Организация

ООО Авангард

«Авангард» – это самое удобное, надежное и выгодное решение задачи кадрового обеспечения долгосрочных и кратковременных проектов и отдельных производственных процессов Вашего бизнеса. Мы берём на обслуживание объекты буквально в любой точке Южного федерального округа, благодаря сети наших офисов в Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Астрахани, Ставрополе и Пятигорске.
  • Имеем успешный опыт сотрудничества с Лукойл, Аэрофлот, Danone, METRO, Coca-Cola и другими крупными российскими и международными компаниями.
  • Знаем особенности формирования продуктивной команды временных сотрудников для пищевой, химической, технической, промышленной и телекоммуникационной отраслей, торгового персонала. Предоставляем подходящих сотрудников с учетом кадровой политики и ценностей клиента.
  • Организовываем прозрачные рабочие процессы. Вы полностью контролируете сотрудников нашего агентства и в любой момент можете получить полную отчетную документацию по их деятельности.
  • Выстраиваем дружеские долгосрочные отношения с клиентами и консультируем на протяжении всего процесса. Помогаем избежать переплаты и оптимизировать количество персонала. Предоставляем рассрочку оплаты услуг до 60 дней.
  • Предоставляем дополнительные услуги: выдаем сотрудникам спецодежду и униформу, организуем их доставку вахтовым методом и снабжаем горячими обедами.

Мы гарантируем качество наших услуг. Индивидуальный подход и точное следование всем пожеланиям высоко ценится нашими заказчиками – 95% из них стали постоянными клиентами

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
SMM-Менеджер
Декабрь 2022
Работаю чуть больше трех месяцев. Трудоустройство с первого дня, понятная система бонусов. Начальство легко идет на контакт, человеческое отношение к работникам. Отдельным плюсом выделю дружный, молодой коллектив и интересные корпоративы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.