Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
НПО МИК

ООО НПО МИК

5,0

Производство и продажа профессиональной косметики
Фабрика НПО "Московский институт красоты"

Компания «Салонная косметика» — лидер российского профессионального beauty-рынка, работает с 1994года. У компании: собственная фабрика, 2 Учебных Центра, более 60 дистрибьюторских центров в России и странах СНГ.
В ассортименте — 11 линий, охватывающих весь спектр косметических процедур: профессиональная, аппаратная линия, программа биоэпиляции, коррекции целлюлита, программа химического пилинга, линия твердофазных технологий, ухода за телом, фотозащиты, межкурсового домашнего ухода и комплексы интенсивных процедур. Выпускается свыше 400 наименований профессиональных косметических средств.

Более 2000 салонов красоты и медицинских центров выбрали эти линии для работы. Компания имеет необходимые сертификаты соответствия обязательной и добровольной систем сертификации.
 

Москва
Город
Розничная торговля, Товары народного потребления (непищевые)
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Менеджер региональных продаж
5,0
Май 2026
Здравствуйте! В Компании отработала чуть более года. Уволилась по состоянию здоровья.Работать пришла координатором в отдел продаж и по карьерной лестнице дошла до регионального менеджера по продажам. От работы получала удовольствие! В компании организован служебный транспорт, имеется парковка для личного автотранспорта. Хороший коллектив, дружеские отношения.Зарплата белая и без задержек. Полный соц. пакет.Шикарный офис и оформленное рабочее место. Во время работы при обращении к руководству компании по вопросам личного характера, всегда получала взаимопонимание и поддержку. За что особое спасибо руководству! В Компании есть свои традиции, так чествование каждого именинника с вручением небольшого подарка, так и проведение корпоративов. В целом год был насыщен событиями и остались только положительные эмоции! Я очень рада, что была частичкой этого коллектива! Компании желаю процветания!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их