Организация

ООО Фреско-Компрессоры

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Фреско-Компрессоры

ГК «ФРЕСКО» – ведущее российское предприятие по производству, поставкам, обслуживанию и ремонту промышленного и коммерческого холодильного оборудования в Москве и регионах России.

Холодильное оборудование – главное направление нашей компании. Мы производим и поставляем станции центрального холодоснабжения, чиллеры, льдогенераторы, запасные части для импортных и отечественных компрессоров, комплектующие изделия для систем холодоснабжения и кондиционирования воздуха.

Мы выполняем проектирование и расчет сложных систем, оказываем услуги по монтажу, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию холодильного оборудования, выполняем ремонт.

Предлагаем комплексные решения в области холодоснабжения и кондиционирования воздуха.

Изготавливаем, поставляем, монтируем и запускаем холодильное оборудование:

  • морозильные и холодильные системы,
  • компрессорно-конденсаторные агрегаты,
  • компрессорно-ресиверные агрегаты,
  • установки охлаждения жидкости,
  • многокомпрессорные агрегаты,
  • льдогенераторы чешуйчатого льда,
  • установки охлаждения оборотной воды.

    Собственное производство холодильного оборудования

    Компания «ФРЕСКО» предлагает холодильное оборудование собственного производства.

    При изготовлении агрегатов и установок мы используем совершенные в техническом отношении компрессоры фирм FRASCOLD и HANBELL и теплообменное оборудование ведущих производителей. Для экономии электроэнергии и продления ресурса компрессоров мы применяем системы с частотным регулированием производительности компрессоров.

    Вам будет обеспечена техническая поддержка со стороны специалистов действующего у нас уполномоченного сервисного и ремонтного центра FRASCOLD и HANBELL.

    Услуги по обслуживанию холодильного оборудования

    ГК «ФРЕСКО» оказывает услуги для холодильного оборудования такие как: проектирование, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание, а также ремонт компрессоров и холодильного оборудования.

    Поставка промышленного холодильного оборудования

    Компания «ФРЕСКО» предлагает широкий спектр холодильного оборудования ведущих мировых производителей. Мы работаем в сегменте рынка, связанном с реализацией холодильного оборудования, уже много лет.

    В нашем каталоге вы найдете нужное оборудование по доступным ценам.

    В ГК «ФРЕСКО» работают профессиональные специалисты в области холодильного оборудования и компрессорной техники, которые подберут для вас самое оптимальное техническое решение. 

    Гарантийное и сервисное обслуживание холодильного оборудования

    Гарантийное обслуживание поставленного и смонтированного нашей компанией оборудования проводится в пределах гарантийного срока. Сервисное обслуживание – это продолжение жизненного цикла поставленного нами изделия и продление взаимовыгодного сотрудничества с нашим заказчиком.

    Мы обеспечим Вас высококачественным, надёжным и энергосберегающим холодильным оборудованием по разумной цене. Надеемся на сотрудничество с Вами.

    ХОЛОД – НАША СТИХИЯ

    Вам нужно холодильное оборудование? монтаж, ремонт или обслуживание? Звоните нашим менеджерам и мы поможем вам, холодильное оборудование – это наша стихия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.