Организация

ООО ПРОЕКТ-КА

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПРОЕКТ-КА

Компания "Проект-КА" мастерская по производству изделий из искусственного и кварцевого камня.

Компания работает более 5 лет, предоставляя услуги в создании изделий из камня  для  домов, офисов, медицинских и торговых центров, баров, ресторанов...

Все сотрудники компании - высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом и багажом знаний. Поэтому в процессе работы применяются оптимальные инженерные решения для интерьера задуманного клиентом либо созданного дизайнером!  

В работу поступают проекты с самыми нестандартными и замысловатыми дизайнерскими решениями, которые выполняются в кратчайшие сроки и высококачественно, благодаря ответственной и хорошо организованной работе команды профессионалов! 

Производство компании расположено в г. Люберцы,  где и создаются шедевры из камня. Сырье для производства поставляется только от ведущих производителей камня, зарекомендовавших себя на рынке! Таким образом мы абсолютно уверены в качестве выпускаемой нами продукции. 

Все это позволило компании "Проект-КА" завоевать доверие покупателей, многие из которых стали постоянными  клиентами. Среди них сеть мебельных салонов Giulia Novars, Российские железные дороги, Сбербанк  России и многие другие.

Работа в компании "Проект-КА" - это работа в дружном и сплоченном коллективе, возможность обучиться и освоить новую профессию, участие в креативных дизайн-проектах, достойная оплата труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.