Организация

ООО Рескон

Нет отзывов
Красково
Организация

ООО Рескон

ООО «Рескон» — подмосковный Интернет-провайдер, работающий на рынке телекоммуникаций с 2003 года, и в настоящее время действующий под брендом «Netts.ru». Компания предоставляет доступ в сеть Интернет, IP- телефонию и IPTV по технологии FTTB (оптика до здания), на базе собственной ВОЛС протяженностью свыше 100 км с использованием каналов связи со скоростью до 10 Гбит/с в Люберецком районе Московской области, а так же в городском округе Лыткарино Московской области.

Netts.ru предоставляет услуги:

  • Доступа в сеть Интернет для физических и юридических лиц на скорости от 10 Мбит/сек до 1024 Мбит/сек;
  • Интерактивного телевидения (более 150 каналов через интернет);
  • Реализации совместных проектов с органами местного самоуправления, ТСЖ, УК, муниципальными службами, касающихся систем видеонаблюдения "Безопасный регион", диспетчеризации, видеонаблюдения подконтрольных территорий с записью, и т.п.

В нашей работе мы используем только качественное, сертифицированное оборудование от ведущих производителей (Cisco Systems, D-Link), и сотрудничаем с крупными операторами связи. Основные магистральные каналы мультисервисной сети ООО «Рескон» зарезервированы, что позволяет повысить отказоустойчивость и качество предоставляемых услуг. Служба технической поддержки осуществляет круглосуточный контроль работоспособности сети.

Мы заинтересованы в развитии телекоммуникационной сети для предоставления высококачественных услуги широкому кругу абонентов в соответствии с последними стандартами в мире телекоммуникаций. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании