ГК ВИК
Группа компаний ВИК — Крупный игрок рынка ветеринарной фармацевтики в России и ключевой производитель ветеринарных препаратов в СНГ, занимает 21 место среди производителей ветеринарной фармацевтики в мире*
О нас
Компания основана в 1990 году.
За более чем 30 лет успешной работы ГК ВИК запущены:
2
производственных комплекса
3
аккредитованные
научно-исследовательские лаборатории
7
региональных распределительных
центров, современный диагностический центр «ЭПСИЛОН-БИО»
Налажена реализация продукции через 21 офис в центральных городах России, Беларуси и Казахстана.
Поставки ведутся в 50+ стран мира, включая Нидерланды, Китай, Тайвань, Сингапур, страны Ближнего Востока, СНГ и в другие.
В ассортименте более 250 видов продукции: ветеринарные препараты, кормовые добавки, косметические средства для ухода за животными, средства гигиены и санитарии.
Компания получила более 50 дипломов и 20 медалей в области разработки и производства ветеринарных препаратов, а 10 продуктов собственного производства выпускаются по патентам и являются инновационными.
Направления деятельности:
Свиноводство
Животные - компаньоны
Крупный рогатый скот
Антисептические средства для людей
Птицеводство
Парфюмерно-косметическая продукция для людей
В Группу компаний ВИК входят:
ВИК – здоровье животных
Ключевой производитель ветеринарных препаратов в СНГ и ключевая компания из ветеринарных фармацевтических компаний России и СНГ, аттестованная по международному стандарту EU GMP и наделенная правом поставок собственной продукции в ЕС.
Торговый дом ВИК
Крупная ветеринарная компания в России и СНГ в сегменте с/х животных и птиц. Кроме товаров собственного производства, компания является официальным дистрибутором Zoetis (США); MSD AnimalHealth (США); Lallemand (Канада); MS Schippers (Нидерланды); Novus (США); BioChek (Нидерланды); Biochem (Германия); Hauptner (Германия); Virbac (Франция) и др.
КЛИНКОСМИК
Производитель парфюмерно-косметической продукции фармацевтического качества на основе безопасных натуральных компонентов для людей под брендом "Лаборатория СЕЛФИ".
БЕЛФАРМАКОМ
Российский производитель и поставщик ветеринарных препаратов и кормовых добавок.
ВЕТМАРКЕТ
Профессиональная ветеринарная компания в сегменте животных-компаньонов. Компания реализует продукцию собственного производства «ВИК — здоровье животных» для домашних питомцев торговой марки «DOCTOR VIC», а также является официальным дистрибьютером ключевых производителей товаров для МДЖ (Zoetis, MSD AnimalHealth, GIGI, Bioveta).
В 2021 году Группа компаний ВИК заняла 21 место среди производителей ветеринарной фармацевтики в мире, а также 16 место среди всех фармацевтических компаний Восточной Европы.* Ветеринарные препараты, разработанные в лабораториях ГК ВИК, отвечают всем стандартам, и могут быть зарегистрированы в любой стране без дополнительных исследований.
Впервые российский производитель ветеринарных фармацевтических препаратов был включен в мировой рейтинг The Pharma 1000 Top Global Pharmaceutical Company Report 2021 г. ГК ВИК ведет тесное сотрудничество с НИИ России и инвестирует в научные исследования и разработки с целью обеспечить доступность инновационных лекарственных средств для партнёров.
В ГК ВИК организована система консалтинга по всем препаратам собственного производства, вакцинам, кормовым добавкам, санитарно-гигиенической продукции, сопутствующим инструментам и оборудованию. По всей продукции возможно комплексное консалтинговое сопровождение от специалистов ГК ВИК (семинары, методические материалы, прямые консультации по применению продуктов и пр.).
Группа компаний ВИК ежегодно проводит крупные международные научно-практические конференции, форумы и круглые столы, такие как Веткорм, Ветеринария, Международный ветеринарный форум и др.
Является активным участником крупных отраслевых выставок и конференций: «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария», АГРОС, EuroTier, VIV и др.
Работа в ГК ВИК – это отличная возможность профессионального и карьерного развития в компании, которая является ключевой на российском рынке ветеринарной фармацевтики. Если вы заинтересованы стать частью компании, то присоединяйтесь к нам!

Вакансии компании «Торговый дом-ВИК»

Отзывы о компании