Организация

ООО САНГИФТ

Нет отзывов
Организация

ООО САНГИФТ

Компания ООО «САНГИФТ» специализируется на производстве VIP-сувениров. Наши эксклюзивные сувениры представляют собой барельефы с металлизированным покрытием, оформленные в багет или помещенные на деревянные плакетки. С примерами работ наших мастеров Вы можете ознакомиться здесь. Помимо представленных на сайте вариантов, мы можем изготовить рельефные изображения по Вашему эскизу, будь то здание, портрет человека, автомобиль, в принципе, любое изображение.

При производстве применяются материалы и оборудование ведущих производителей Италии, Франции, Китая, Японии, США. Используются современные технологии художественного литья из пластика, покрытия и сборки сувениров.

Великолепным дополнением наших сувениров послужит оформление во флокированные (под бархат) футляры. Такие футляры придают сувенирам роскошный вид и делают их более представительными и повышают их ценность для тех, кому они предназначены, при сравнительно небольшой стоимости.

Говоря об эксклюзивности, сразу скажем, что у нас приставка «VIP» не значит «очень дорого». Да, конечно, в нашем ассортименте есть достаточно много дорогих позиций, особенно когда речь идет о сложных рельефах. В то же время, мы готовы предложить «бюджетные» решения Ваших задач, сохранив эксклюзивность подарка.

Немаловажным для каждого покупателя является вопрос качества. Мы, конечно, можем написать много хвалебных слов в свой адрес, однако, ограничимся упоминанием тех, кто нам доверяет. Наши работы по достоинству оценены такими крупными организациями как: Министерство Внутренних дел РФ, ОАО «Северсталь», МЧС, Объединённая двигателестроительная корпорация, Тихвинский вагоностроительный завод, Группа "ГАЗ", Торгово-Промышленная Палата РФ и другими. Мы уверены, Вам понравится с нами работать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.