Организация

ООО СЭМПРО

4,1
Томилино
Организация

ООО СЭМПРО

Компания Sempro  успешно работает на российском рынке в сегменте поставок комплектующих для производства и монтажа вентиляционного оборудования. С 2013 года мы активно развиваемся и достигли уровня поставщика федерального значения с численностью постоянных клиентов более 2 тыс. За годы существования нами был накоплен значительный опыт в области снабжения строительных и монтажных организаций готовыми вентиляционными системами. Для обеспечения объектов предлагается широкий ассортимент материалов и комплектующих для монтажа вентиляции с самыми высокими стандартами качества и сертификации. В нашем портфеле более 5000 наименований комплектующих, а время доставки до клиента занимает менее 24 часов.

Помимо эффективно-выстроенной работы  с клиентами, компания Sempro зарекомендовала себя также и в качестве надежного работодателя, который работает в соответствии с российским законодательством. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно, а для этого мы предлагаем официальное трудоустройство, комфортное место работы, стабильно-выплачиваемую заработную плату и возможность профессионального развития в рамках организации.

Если Вы ищите для себя стабильную компанию, которая уважает своих сотрудников и хочет, чтобы Вы шли на работу с удовольствием, то смотрите наши активные вакансии, откликайтесь и наш менеджер по персоналу  Вами свяжется в течение суток.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
менеджер по продажам B2B
Март 2024
Удобный график работы: пн-чт: 9.00-18.00 , пт: 9.00-17.00,сб-вс выходные. Отдых во все праздничные дни как у всех нормальных людей. Отпускные,больничные всё присутствует,всё оплачивается. Удобное расположение офиса в 5 мин от метро котельники. Коллектив невероятно отзывчивый и прекрасный, включая директоров. Уровень зар.платы средний по рынку,все зависит от вашего желания и стремления заработать. Глубина обучения сугубо зависит от руководителя ,к которому в отдел вы попадете. Лично мой руководитель раскладывал всё по полкам и с нуля объяснял ,что и как работает,что мы продаем и что нужно делать. Далее в процессе работы всегда можно подойти и узнать ,если имеется какой-то вопрос. Имеется холодильник,микроволновка, также зона для покушать и отдохнуть, где можно позалипать на рыбок. Если не хотите есть свою еду, рядом с офисом есть пара кафе ,чтобы пообедать. Также организуют неплохие корпоративные мероприятия на праздники Особенно когда бесплатно, грех жаловаться)))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании