Организация

ООО ЛЕКОПТ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЛЕКОПТ

         ООО «ЛЕКОПТ» основано в 2016 году и на сегодняшний день является одной из самых быстро растущих компаний на фармацевтическом рынке. ЛЕКОПТ — это ежедневно обновляющийся ассортимент, гибкая система ценообразования, своевременный товарно-денежный оборот, и доверительные отношения с клиентами и партнерами.

          Мы сотрудничаем с ключевыми российскими и зарубежными производителями, формируя широкий и востребованный ассортимент товарной продукции. Среди наших партнеров российские заводы-производители: Фармстандарт, Красфарма, Фирн Эм, ДХФП, ТХФП, Биотики, Мосфарм, Московская фарм. фабрика, Алтайхимпром, Биохимик, Биосинтез, Р-фарм, Славянская аптека, Нанолек, Бэгриф, Женел Трейд, Мосфарм, Сесана, Фарматех,, Велфарм, Эллара, Московский эндокринный завод, Тульская фарм. фабрика и др. Заключены прямые контракты с фармацевтическими производителями Республики Беларусь - Борисовским заводом медицинских препаратов, Минскинтеркапс, Малкут. 

          Основной вид деятельности - оптовая закупка и продажа лекарственных препаратов на территории Российской Федерации и СНГ. В связи с активным расширением портфеля коммерческих продаж, компания ЛЕКОПТ выходит в канал АПТЕЧНЫЕ СЕТИ.

          Склад компании располагается на территории логистического комплекса класса А+, соответствующего международным сертификатам GDP и GSP.  Автопарк компании представлен собственными автомобилями, оснащенными согласно требованиям транспортировки лекарственных препаратов. Доставка также осуществляется через надежные логистические компании по всей территории Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.