Организация

ООО Роботрек

4,7
Люберцы
Организация

ООО Роботрек

РОБОТРЕК — это российские разработки в области образовательной робототехники и нейротехнологий (робототехнический комплекс РОБОТРЕК, НЕЙРОТРЕК, ВИДЭРЭТРЕК), методики преподавания робототехники детям с ОВЗ.

РОБОТРЕК — это также более чем 100 лицензионных детских клубов по робототехнике в России и Казахстане, открытых по франшизе, а также более 40 тысяч детей, обучающихся в государственных и негосударственных образовательных учреждениях страны.

РОБОТРЕК — это управляющая компания по проведению Всероссийского фестиваля по робототехнике для детей ДЕТАЛЬКА и уполномоченный представитель в России и СНГ Международной ассоциации детской робототехники IYRA и международных соревнований IYRC.

РОБОТРЕК — это сообщество российских инженеров-разработчиков и IT специалистов, методистов, преподавателей,  нейрофизиологов, социального бизнеса цель которых — создание учебного оборудования, образовательных программ в области образовательной робототехники и нейрофизиологии с целью ранней профориентации по подготовке детей к новым профессиям, которые будут востребованы на новых рынках в соответствии с дорожной картой НТИ.

                                           ЧЕМ НАШ КЛУБ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПОДОБНЫХ?

  1. Мы являемся официальным дилером Международной сети клубов робототехники для детей и подростков «РОБОТРЕК» в России, поэтому наши ученики занимаются с самым современным оборудованием.
  2. Обучение проходит на базе конструктора HUNA-MRT. Его отличают уникальные блоки, соединяющиеся с шести сторон, что не только увеличивает вариативность моделей роботов, но и развивает пространственное мышление, начиная с дошкольного возраста!
  3. Наш клуб профессионально занимается обучением детей техническому творчеству, которое в будущем может стать основой для выбора профессии. Но не обязательно инженера, конструктора или программиста. Но и например, архитектора, дизайнера или предпринимателя!
  4. Мы выявляем и индивидуально работаем с одаренными детьми, готовим их к участию в робототехнических соревнованиях: от городских до международных. HUNA-MRT является официальным конструктором международных соревнований IYRC, ежегодно проводимых в Корее, а также российского фестиваля «Деталька»
  5. Процесс обучения проходит в дружественной обстановке с индивидуальным подходом к каждому ребенку, что позволяет получить ему больше знаний и задать все интересующие его вопросы. Это помогает ребенку расслабиться и не бояться интересоваться всем, что ему непонятно. Такое отношение дает не только толчок к развитию и получению знаний, но и пробуждает желание узнавать все больше и больше.
  6. Ваш ребенок входит в сообщество умных детей, они вместе занимаются общим делом, ездят на соревнования, участвуют в профильных лагерях, посещают интересные места, связанные с наукой и техникой.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Очень отзывчеаые люди. Прекрасный колектив. Хорошее обучение сотрудников, удобное расположение, лоялтность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.