Организация

ООО Система

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Система

Компания iFoam является производителем бытовой химии, химии для клининга, профессиональной автохимии, автокосметики и оборудования для автомоек. Наш завод оснащен высокотехнологичным оборудованием. Квалифицированный персонал позволяет обеспечить стабильное качество продукции.

Ассортимент включает: средства для стирки, кондиционеры для белья, удалители жиров, мыло, средства для ручного мытья посуды, мытья полов и ковровых покрытий, шампуни для бесконтактной, ручной и нано мойки, полироли пластика и воски, чернители резины, очистители салона и кондиционер кожи, очистители дисков, двигателя, стекол, следов насекомых и битума, ароматизаторы и т.д.

Так же наша компания предлагает сопутствующие товары и оборудование: аппараты высокого давления, системы водоочистки, профессиональные пылеводососы, шланги, запчасти и расходные материалы, инвентарь для уборки клининга.

Для клининговых компаний производим широкую линейку моющих средств и предлагаем оборудование и инвентарь.

Компания постоянно ведет разработки новой продукции на основе новейших видов сырья ведущих мировых производителей. Вся продукция сертифицирована.

В связи с расширением требуется пополнение дружного коллектива.

Ссылка на сайт: https://ifoam.ru/ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 100 000
Волжский (Волгоградская область)
от 70 000
Волжский (Волгоградская область)
от 45 000
Волжский (Волгоградская область)