Организация

ООО Альянс Групп

5,0
Москва
Организация

ООО Альянс Групп

Альянс Групп – высокотехнологичное производственное предприятие, занимающееся изготовлением продукции из полиэтилена.

Мы динамично развиваемся и идем в ногу со временем!

Наша компания имеет полный производственный цикл:

  • создание макета с индивидуальным дизайном
  • выпуск готовой продукции с нанесенным цветным логотипом
  • доставка заказчику

Мощность производственного комплекса - 300-400 тонн полиэтиленовой продукции в месяц. Все оборудование - европейских производителей, таких как Windmoller&Holscher, Fisher&Krecke, Flexotechnika, De Bernardi, Hemingstone, Tecom, Jen Plast, Technova, CMG, Stigler и т.д.

В процессе производства задействовано современное высокопроизводительное оборудование, которое позволяет нам исполнить самые требовательные пожелания клиентов и выполнить свою работу точно в срок.

Благодаря этому оборудованию, мы способны успешно выполнить, как маленькие заказы для проведения различных промо-акций, так и крупные - для обеспечения нашей продукцией супермаркетов, торговых сетей и промышленных цехов.

Среди наших клиентов: сеть магазинов "Подружка", сеть магазинов электроники "DNS", гипермаркеты "Глобус", "Комус", "Wildberries", магазины обуви "Zenden", магазины "Пятерочка" и другие лидеры рынка. 

Мы открыты для энергичных, профессиональных, готовых к амбициозным вызовам кандидатов, готовых расти и развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Заместитель генерального директора
Июль 2022
Компания "Альянс Групп" - просто замечательный работодатель! Работаю в данной фирме с 2014 года. В данной фирме отметила для себя только огромные плюсы: -руководство компании с пониманием и уважением относится к каждому сотруднику. -зарплата выплачивается всегда в срок. -есть возможность профессионального и карьерного роста и развития. Компания стимулирует продвижения сотрудников. -руководство и коллектив работают одной командой! Компания "Альянс Групп" - стабильная, современная, динамично-развивающаяся фирма на рынке. Лучшего места для трудоустройства не найти! Я всем довольна!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.