Организация

ООО ОБЕСПЕЧЕНИЕ

5,0
Люберцы
Организация

ООО ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Добро пожаловать в нашу молодую и энергичную компанию "Обеспечение".

Работаем на финансовом рынке с 2017 года.

Мы - небольшая по численности сотрудников организация. Профиль деятельности - консультация клиентов в области финансового обеспечения гос заказа. Основной продукт - банковская гарантия, кредитование для юридических лиц. Являемся чем-то вроде отдела продаж банков на аутсорсинге, и что важно - без комиссий для клиентов.

Что такое банковская гарантия? Это надежный инструмент, который обеспечивает безопасность и уверенность в бизнесе. Она представляет собой документальное обязательство банка поддержать своего клиента в случае несоблюдения им условий контракта. Банковская гарантия помогает защитить любую компанию от финансовых рисков, установить долгосрочные партнерские отношения и улучшить свою деловую репутацию. 

Продукт реально очень востребован.

Предоставляем хорошую возможность много зарабатывать, при этом не толкаясь каждое утро в метро.

Средняя з/п менеджера по продажам приблизительно 300 тыс. руб., менеджера по оформлению документов - 80 000 руб., Всё полностью официально. Очень простая система мотивации (% от сделки), без планов продаж, непонятных KPI - всем тем, что так любят крупные компании.

Если Вас заинтересовала работа людей, показанная в таких фильмах, как "Волк с Волл Стрит" или "Бойлерная" (только без какого либо обмана клиентов - как в этих фильмах - всё на 100% честно), и Вы мысленно примеряли на себя роль менеджера по продажам, то предлагаем Вам попробовать силы в этой сфере. Если получится, то Вы найдете работу с оплатой больше, чем у 99% людей в нашей стране, а нет - потратите всего 2 месяца вашей жизни, и не бесплатно.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2024
Мне нравится откровенно все. От этапа собеседования до самой работы. Обучение адаптивное каждому по уровню. Супер начальство и коллектив. Общение и работа живут вместе и помощь будет всегда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Люберцы