Организация

ООО Сталформ Инт

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сталформ Инт

О компании  СТАЛФОРМ Инт 

Цель - обеспечение современным опалубочным оборудованием российского производства технически сложных и уникальных строительных объектов. 

«СТАЛФОРМ» означает стальные и алюминиевые формы для строительства конструкций из монолитного бетона и железобетона.

Преоритеты

Репутация надежного партнера подтверждается всей историей работы компании СТАЛФОРМ Инт на российском строительном рынке. В любых инновациях приоритетом для нас остаются надежность, безаварийность, четкое соблюдение строительных норм и правил.

Уверенность в высоком качестве, надежности и безопасности оборудования СТАЛФОРМ Инт достигается комплексной методикой проверки. Результаты автоматизированных расчетов и проектирования перепроверяются расчетно-аналитическими методами и построением 3D-моделей опалубочного оборудования. На заключительном этапе проводятся натурные испытания готовой продукции в условиях производственно-складского полигона, шефмонтаж и пусконаладка на объекте строительства.

 Нашему заказчику обеспечена персональная комплексная техническая поддержка и сопровождение опалубочных работ на объектах, расположенных в любой точке страны. Специалисты службы технической поддержки и надзора компании инструктируют и обучают персонал заказчика, выполняют шефмонтаж и пусконаладку механизированного оборудования. В рамках авторского надзора контролируется соблюдение требований проектов опалубки, руководств по эксплуатации оборудования.

За годы работы в компании сложился отлаженный алгоритм действий, предшествующих принятию решения о вхождении в каждый строительный проект. На преддоговорном этапе инженеры-проектировщики и конструкторы компании при участии руководителя проекта прорабатывают различные варианты технических решений с учетом всех факторов влияния: финансирования, сроков и графиков работ, оснащенности и габаритов строительной площадки, климатических условий и логистики. Рабочая концепция проекта опалубки обсуждается с заказчиками и утверждается Техническим советом компании.

 

Компетенции

Компания СТАЛФОРМ Инт - участник сложнейших инвестиционно-строительных проектов международного масштаба. Среди них – строительство Западного скоростного диаметра (ЗСД) Санкт-Петербурга (Генеральный подрядчик – международный концерн Astaldi, Италия – IC Içtaş, Турция), здание из белого архитектурного бетона для штаб-квартиры Русской медной компании (РМК) в Екатеринбурге (заказчик ГК «Премьер», проектирование и авторский надзор FOSTER+Partners, Великобритания).

 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.