Организация

1С-АВТОМАТИЗАЦИЯ

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация
1С-АВТОМАТИЗАЦИЯ

Группа компаний «1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ» основана в 1996 году. 

Мы являемся аккредитованной  и сертифицированной IT компанией, входящую в десятку ведущих партнеров фирмы «1С» по внедрению программных продуктов и комплексной автоматизации предприятий на базе платформы «1С:Предприятие».

 

Работая на рынке информационных технологий, компания «1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ» придерживается принципов открытого сотрудничества со своими клиентами и партнерами по бизнесу. Мы продвигаем на рынок собственные разработки и программные продукты таких компаний как: «Microsoft», «Dr. WEB», «Лаборатория Касперского» и др.

В 2004 году для выполнения больших проектов в компании был создан Проектный отдел.  

Успешный опыт реализации крупномасштабных и уникальных проектов позволяет уверенно заявлять о соответствии наших возможностей требованиям самых взыскательных клиентов.

 

Добро пожаловать в нашу удивительную компанию, где каждый день - это новое приключение! Мы стремимся создать истинное убежище для талантливых и амбициозных профессионалов, где можно раскрыть свой потенциал и добиться успеха!

Ценности компании - честность, открытость и профессионализм!

Наш коллектив - это настоящая семья, где царит дружелюбная атмосфера и поддержка. Здесь мы работаем вместе, чтобы достичь общей цели и поддерживаем друг друга на пути к успеху.

Мы гордимся тем, что предоставляем нашим сотрудникам лучшие возможности для развития и профессионального роста! У нас вы найдете комфортные условия труда, интересные проекты и все необходимые ресурсы для творческого вдохновения.

 Если вы ищете идеальное место для старта своей карьеры, то добро пожаловать к нам! Присоединяйтесь к нашей команде, и вместе мы сделаем невозможное возможным.

Давайте вместе превратим мечты в реальность!

https://www.youtube.com/watch?v=UBc_PyUEep8 

Dream Job

Отзывы о компании
3,8
хорошо
Не работает с отзывами
71%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
4,7
Май 2025
Работаю в компании почти год. Из плюсов в принципе можно отметить почти все. -Есть оборудованное место для обеда(столовая) в ней есть столики, приборы, тарелки, чашки, кулер с водой чтобы сделать чай/кофе. 2 холодильника и 2 микроволновки. Есть настольный футбол, книги и настольные игры чтобы в перерыве отдохнуть, играет приятная музыка на фоне. -Офис выполнен в виде Open Space, в начале были сомнения на счет того не будут ли мешать коллеги, но учитывая что люди сидят рядом друг с другом это никак не мешает, нет на фоне посторонних звуков при общении с клиентами, и рабочее пространство устроено что никто никому не мешает и не лезет на чужой стол. Техника не древняя, работают ПК шустро, иногда подвисает система, но это из-за сервера, иногда бывают перебои которые оперативно чинят. -Коллектив компании одно из основных преимуществ, все друг с другом дружат, общаются и шутят, по сути коллектив становится второй семьей, есть традиции поздравлять коллективно каждого сотрудника с днём рождения и дарить открытки, так же именинники заказывают пиццу или другие вкусности в честь праздника(если вы не жадина) -Сам продукт и работа могут показаться не совсем простыми, но обучившись и проработав 3 месяца во время стажировки уже более менее свободно начинаешь ориентироваться во всем, конечно остается много вопросов даже спустя год, но это уже зависит от опыта, так как продукт не простой, нужно и время на понимание,но с IT продуктом как правило никогда не бывает легко, особенно первое время. В общем и целом работа менеджера по продажам здесь как и в других местах, просто меняется сам продукт и его специфика -Зарплата всегда вовремя, и в одно и тоже время, очень радует наш бухгалтер, она встает в 5-6 утра чтобы у вас уже в 7 утра были деньги на карте, а это всегда приятно особенно когда просыпаешься и уже видишь уведомление о том что начислена зарплата, с утра уже с хорошим настроением идешь на работу! Помимо хорошего оклада есть процент с продаж который может неплохо прибавить денег к зарплате. -Корпоративная культура хорошо развита, организуются корпоративы за счет компании, как правило летом это шашлыки либо другого рода мероприятия на природе. -График как у людей, работаешь к примеру с 10 до 18:30, приходишь домой в комфортное время, нет переработок, тебя никто не заставляет задерживаться, поэтому уходишь вовремя, наоборот в шутку подгоняют домой в 18:31, мол, давай, быстро домой, отдыхать. Есть возможность работать удаленно если есть какие-то форс мажоры, также если плохо себя чувствуешь можно попросится работать удаленно, все достаточно лояльны к тебе, если ты тоже лоялен к компании. В целом самое основное описал, работой в компании доволен, а это главное как я считаю. Также хочу отдельно отметить HR , за то что однажды пригласила меня на собеседование в эту замечательную компанию.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

70 000 
Москва,

Авиамоторная

от 80 000 до 150 000
Москва,

Авиамоторная

от 80 000 до 150 000
Москва,

Авиамоторная

з/п не указана
Москва,

Авиамоторная