Организация

KOREA MARKET

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

KOREA MARKET

Korea Market – российская сеть магазинов косметики из Южной Кореи. Ассортимент сети насчитывает больше 60 брендов и 3000 видов товаров. Среди них косметика Man:yo, Elizavecca, Aromatica, Missha, Esthetic House и другие популярные марки.

Компания Korea Market основана в 2014 году. На сегодняшний день Korea Market – это быстрорастущая сеть магазинов. Миссия компании: Прививать людям культуру ухода за собой, делая их счастливыми и уверенными в себе.

В своей деятельности мы ориентируемся на высокие стандарты корпоративной культуры. Мы предлагаем интересную работу, достойные условия и оплату труда. Korea Market – это динамично развивающаяся компания: мы постоянно работаем над расширением сети наших магазинов, увеличением числа довольных клиентов и ростом продаж.

Компания работает на одном из самых перспективных направлений рынка. Южная Корея – 12-я экономика планеты, а производство косметики является одним из национальных проектов государства. Южнокорейская косметика популярна во всем мире в силу высокого качества и доступных цен.

Если вы хотите работать в стабильной и открытой организации, при этом иметь возможности для профессионального, карьерного и личностного развития, то добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Москва,

Полежаевская,

Хорошевская,

ЦСКА

от 45 000 до 60 000
Новокузнецк