Организация

ООО Альфалаб

Нет отзывов
Организация

ООО Альфалаб

ООО "АЛЬФАЛАБ" является франчайзинговым филиалом сети АО "Лабквест". 

Подробная информация на сайте www.labquest.ru

ЛабКвест -  стремительно развивающаяся федеральная сеть медицинских коммерческих лабораторий, выполняющих полный спектр исследований, необходимых для оценки состояния здоровья людей.

Располагает собственной лабораторией, оснащенной самым современным оборудованием.

Лаборатория клинической диагностики - широкий спектр новейших диагностических методов исследований. Хранение сыворотки крови в течение 7 дней для заказа дополнительных исследований. Передача результатов врачу и пациенту в электронном виде.

Микробиологическая лаборатория - бактериологические и микологические исследования. Автоматизированные системы идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам.

Патоморфологическая лаборатория - операционный и биопсийный материал любой степени сложности. Интерпретация гистологического препарата с учетом анамнеза. Медицинская экспертиза зарубежных и российских врачей-патологов.

ЛабКвест ведет тесное сотрудничество с известными медицинскими центрами. Умение выстраивать и развивать долгосрочные, открытые, добропорядочные, взаимовыгодные отношения с партнерами, является одним из показателей стабильности деятельности компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.