Организация

ООО Топ Выпечка

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Топ Выпечка

Компания «ТОП-ВЫПЕЧКА» изначально выстраивала свой бизнес таким образом, чтобы совместить современные технологии производства с традиционным искусством создания выпечки. В результате у нас получилось создать предприятие, выпускающее широчайший спектр продукции на любой вкус. К каждому заказчику мы умеем находить индивидуальный подход и предлагать то, что будет выгодно именно ему.

Мы тщательно трудились над сбором рецептур, много работали над технологиями производства, подыскивали для своего бизнеса «правильное» оборудование и ответственных поставщиков, набирали штат людей, которые всей душой болеют за наше общее дело.

Потраченные усилия полностью оправдались. Сегодня мы можем с гордостью сказать, что у нас получилось наладить массовое производство вкусной, полезной и разнообразной выпечки. Пироги, булочки, ватрушки на воздушном тесте, тонкие блинчики – эта и другая продукция нашей компании обязательно станет желанной покупкой для клиентов кафе, кофеен, сотрудников бизнес-центров и других учреждений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.