Кадровое агентство

Prime Partner

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Prime Partner

Prime Partner – команда профессионалов, готовых погрузится в ваш бизнес и оперативно обеспечить для вас грамотный подбор во всех сферах. Подбирая персонал решаем задачи Вашего бизнеса! Без предоплаты, от 14% годового заработка сотрудника.

Соискателям

Услуги нашего агентства для соискателей бесплатны. Поэтому если ты в поиске или думаешь о развитии своих профессиональных навыков или карьеры присылай нам свое резюме. Мы умеем подбирать условия, в которых ты сможешь проявить себя по максимуму и тебе будет комфортно!

Хотите узнать о нас больше?
Посетите наш сайт: https://prime-partners.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник руководителя
Январь 2022
Устроилась через агентство Prime Partner в крупнейшую российское фирму на должность помощника руководителя. Отправила свое резюме через сайт, мне перезвонили спустя месяца полтора и спросили, актуален ли поиск работы. В тот момент я уже устроилась в другую фирму, но решила пройти тест и собеседование. В итоге после собеседования с ген.директором мне прислали оффер, от которого не смогла отказаться и спустя 2 недели вышла на работу мечты). Если бы не это агентство, скорее всего, с моим нынешним работодателем друг друга не нашли.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.