Организация

ИП Шатских Наталья Валерьевна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Шатских Наталья Валерьевна

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ "BEZRISKA" - это компания в рамках который предоставляется ряд услуг в сфере недвижимости: риэлторские, одобрение ипотеки, юридические консультации, страхование. 

Наша работа заключается не в том, что мы просто помогаем продать или покупать объекты недвижимости, а в том, что мы стараемся максимально взаимодействовать с клиентом для решения самых порою сложных задач. 

Мы работаем прежде всего с людьми и помогаем им приобрести свой дом, где человек чувствует себя счастливым. Мы проводим сделку максимально безопасно и надежно. И это большая ответственность, которую мы имеем честь взять на себя.

Мы строем наши отношения с клиентами прежде всего на доверии, честности и прозрачности! 

Мы шагаем в ногу со временем, мы мыслим по-новому, применяем современные технологии и методы продаж, мы любим то, что делаем

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы стараемся сделать наше общение максимально удобным и комфортным.

В команде, работают профессионалы с многолетним опытом работы, которые хорошо знают современный рынок недвижимости. 

Главная задача наших специалистов — обеспечить максимальную безопасность и юридическую защиту при сопровождении сделок с недвижимостью и предоставить высокий уровень сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.