Организация

ООО ПМК Мост

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПМК Мост

ПМК «МОСТ» является строительной компанией, специализирующейся на работах «нулевого цикла» на этапе котлована: шпунтовые, буровые, земляные, сварочные работы, распорные системы, водопонижение. 

В сферу деятельности ПМК «МОСТ» также входит поставка шпунта Ларсена различных производителей (Россия, Чехия, Люксембург, Китай), труб, балок и другого металлопроката.

За период активного функционирования компании была создана команда профессионалов, организованы производственная база и склад с запасами шпунта и металлопроката для оперативного выполнения работ большого объема. Сформирован парк строительной техники и оборудования, готовый к выполнению задач любой сложности. 
На начальном этапе проектов мы оптимизируем смету, подбирая экономически выгодный и близкий к проектным нагрузкам вариант шпунта, а по завершению его использования возвращаем до 80% от стоимости, что позволяет сократить расходы клиента.

Мы ценим время и деньги каждого заказчика, мы ответственны как за результат выполненных работ, так и за нашу репутацию, и нацелены на долговременное сотрудничество.

Наша цель развития на ближайший год - увеличение оборота, как минимум, в 2-3 раза, поэтому мы заинтересованы в профессионалах, которые знают свою работу, готовы делать её качественно и получать соответственно высокий доход; а так же - в молодых и энергичных сотрудниках без опыта, которые готовы учиться, ответственно подходить к поручаемым задачам и внедрять самые современные технологии в процессы компании, получая соответственно высокий доход!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Административный помощник
Ноябрь 2022
Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое. Коллектив добродушный,. Руководители лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы. Хороший комфортабельный офис недалеко от метро. Переработки это скорее исключение, тем более что даже если иногда придется задержаться в офисе, то в другой день можно уйти пораньше или согласовать отгул - руководство в этом отношении всегда лояльное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Саратов
от 200 000 до 500 000
Москва,

Тульская

от 130 000 до 150 000
Москва,

Тульская

от 200 000 до 500 000
Москва,

Тульская