Организация

ТракМоторс

3,8
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ТракМоторс

О компании:

Привет!

Мы TruckMotors – опытный игрок на рынке автозапчастей на все виды коммерческой техники: грузовики, автобусы, прицепы, полуприцепы ведущих европейских брендов (MERCEDES, MAN, SCANIA, VOLVO, DAF, IVECO, RENAULT и тд). У нас современные и автоматизированные складские комплексы, четко отлаженные логистические цепочки поставок продукции, что позволяет нам стабильно удерживать лидирующие позиции и ставить перед собой амбициозные цели.

За 22 года бесперебойной работы мы выросли от одного до 18 складов и находимся более чем в 40 городах страны с региональными представительствами. Сотни городов, тысячи доставок, миллионы кликов мышки в нашем интернет магазине ежедневно, но это нас не останавливает, и мы продолжаем активно расти и открывать новые филиалы для расширения охвата и удобства наших клиентов.

В общем, к чему мы. Мы выросли, и приглашаем тебя открывать новые горизонты и покорять новые вершины вместе с нашей профессиональной командой!

Работа в TruckMotors:

  • Это работа в стабильной и постоянно развивающейся компании. Мы не молодой и амбициозный старт-ап без гарантий, а уверенно стоящая на ногах компания. Входим в тройку лидеров по продаже автозапчастей в РФ.
  • Интересный пул задач, без бюрократии, который по плечам профессионалам и специалистам своего дела
  • С тебя результат - с нас достойный уровень оплаты труда
  • Все по-белому: официальный доход, оформление по ТК, полный соц.пакет, четкие выплаты з/п без задержек и перед выходными
  • Проводим обучение, ведем за руку и поддерживаем в работе
  • Приветствуем карьерный рост своих сотрудников внутри компании
  • Предлагаем удобные графики и форматы работы
  • У нас насыщенная корпоративная жизнь: полеты на воздушных шарах, картинг и сплавы по реке – мы любим и знаем, как не только хорошо работать, но и отлично отдыхать
  • Мы ценим – открытость, энергию, взаимовыручку, чувство юмора и позитивный настрой!

Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Февраль 2024
Полная лояльность Руководства.Приходи делай свою работу и вопросов никаких! Прекрасное место для работы с таким графиком! Зп вовремя всё как описано Работодателем.Одно из лучших мест где когда-то работал в сфере автозапчастей.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании