Организация

ООО ТД СамПэт

Нет отзывов
Люберцы
Организация

ООО ТД СамПэт

Наша компания занимается производством упаковочной ПЭТ ленты; ПЭТ пленки, предназначенной для вакуумного термоформирования и ПЭТ-моноволокна(ворса) для производства кистей и щеток. Сегодня СамПЭТ выходит на лидирующие положения по производству и поставкам упаковочных материалов в России. В планах компании входит увеличение производственных мощностей, а также выход на новые рынки сбыта. Вся продукция, выпускаемая компанией СамПЭТ прошла добровольную сертификацию и получила гигиенический сертификат соответствия.

Благодаря собственной производственной базе мы готовы выполнить любой заказ с интересующими Вас параметрами. Индивидуальный подход к каждому клиенту и слаженная работа нашей команды профессионалов позволяет СамПЭТ занимать лидирующие позиции в сфере производства и поставок различного рода упаковочных материалов.

В своей работе мы делаем акцент на комплексном решении задач клиентов в области упаковки. Мы не просто производим упаковочные ленты и ПЭТ-пленки, мы обеспечиваем своих клиентов полным комплексом упаковочных материалов и вспомогательных: стрейч-пленка, стреппинг ленты, скобы, пряжки и инструмент для стреппинг ленты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.