Организация

ООО ГУСАР

2,3
Владимир
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ГУСАР

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в создании которого приняли участие ведущие специалисты предприятия с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 
      С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов — выработка на одного работающего — на заводе сегодня в 2–4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. В планах, до 2017 года построить собственное литейное производство, мощность которого составит 7–8 тыс. тонн в год, а численность персонала будет удвоена. 
      Основное богатство нашей компании — это люди, и мы стараемся делать для них всё возможное, создавая комфортные условия труда. Вместе мы добились значительных успехов на российском рынке и уверенно смотрим в будущее. 

Компания «Гусар» динамично развивается, постоянно расширяя свой бизнес и закупая новое оборудование. Расширение производства дает нам возможность создавать новые рабочие места.

Будь вы опытный менеджер или выпускник ВУЗа, технический специалист или квалифицированный рабочий — для каждого у «Гусара» найдется интересное кадровое предложение.

Наш успех невозможен без благополучия наших сотрудников, поэтому мы обеспечиваем достойную заработную плату и условия работы, полный соцпакет и соблюдение трудового законодательства, предлагаем различные программы обучения и повышения квалификации персонала. Компания «Гусар» предоставляет все возможности для карьерного роста.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

29%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Январь 2024
Очень хороший отдел кадров.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании