Организация

ООО ППК МОСКОВИЯ

3,1
Организация

ООО ППК МОСКОВИЯ

ООО «Проектно-производственная компания Московия»- стабильная строительная компания. Оптимальная и при этом гибкая структура организации позволяет выполнять функции генерального подрядчика в любом регионе России и оперативно решать самые сложные задачи в процессе производства. Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников, наличие современного оборудования и строительной техники позволяют нам реализовывать любые проекты.

Компания выполняет полный спектр строительных работ в части: капитального строительства, реконструкций, ремонта и модернизаций производственных и административно-бытовых зданий, электро-монтажных работ любой сложности, устройства внутренних и внешних инженерных сетей и оборудования, пусконаладочных работ и многого другого.

Наши специалисты систематически проходят дополнительное обучение, повышающее квалификацию, уровень знаний и степень образования. Компания постоянно следит за тем, чтобы обеспечить своим сотрудникам максимально комфортные условия работы.

Главной задачей Компании является постоянное усовершенствование производственных процессов, что повышает уровень нашей конкурентоспособности.

Сотрудничая с «ППК-Московия», партнёры могут быть уверены, что все обязательства с нашей стороны выполняются качественно, профессионально и своевременно.

ООО «ППК-Московия»- строить будущее, сохраняя наследие предков.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Инженер ПТО
Август 2023
Близость , обед 150 руб в день оплачивают , на этом плюсы заканчиваются . Для тех кто долго работает чил
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.