Организация

GUTMART

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

GUTMART

GUTMART МЕБЕЛЬ является торгово-производственной компанией, которая за сравнительно небольшой срок сумела занять одну из лидирующих позиций в сфере производства и продажи мебели в Москве и Московской области. 

Основой компании являются  две мебельные фабрики, которые производят  мебель под брендом «GUTMART».  Мы создаем  стильную мебель, которая прослужит долго.

Без компромиссов подходим к качеству и выбору материалов для мебели. Цельнометаллический каркас, массив кавказского бука, многослойная фанера березы, премиальные высокоэластичные пены, стойкие к износу, нетоксичные и безопасные мебельные ткани. Долговечность нашей продукции кроется в деталях. 

Процессы, требующие точности, автоматизированы. Каждая единица мебели проходит отдел технического контроля, что зафиксировано в паспорте изделия. Наши специалисты вкладывают в каждый предмет мебели душевное тепло и долю уникальной неповторимости. 

Мы уверены в нашей продукции на 100%. 

Наш ассортимент включает более 500 моделей мягкой и корпусной мебели от 40 партнерских мебельных фабрик. Сеть включает в себя 9 крупных мебельных салонов в Москве и Московской области. 

С ЗАБОТОЙ О СОТРУДНИКАХ! 

Мы любим своих сотрудников и создаём уникальные условия для развития и построения карьеры. Даём неограниченные возможности для раскрытия талантов, проявления инициативности, всегда открыты к новым идеям и предложениям. Средний стаж работы в компании — 7 лет, практически нулевая текучка. Сотрудники с удовольствием рекомендуют на новые позиции своих знакомых профессионалов и таким образом мы развиваемся и идём вперед.  Многие из нынешних руководителей росли вместе с компанией, достигая новых высоких позиций шаг за шагом. Мы очень внимательно относимся к процессу адаптации. Уделяем внимание обучению на всех стадиях — разработаны обучающие курсы, как для новичков, так и для опытных сотрудников. 

Предлагаем различные системы гибких льгот — дополнительные премии и бонусы, компенсируем расходы на медицину, даём возможность приобретения нашей продукции на льготных условиях, готовы всегда прийти на помощь в любой сложной жизненной ситуации, даём беспроцентные кредиты, компенсируем транспортные расходы, поздравляем именинников и детей сотрудников.

 Мы — настоящая команда!  С нами комфортно и уверенно. Мы дружно работаем и дружно отдыхаем. Мы отмечаем праздники вместе, дарим подарки и зажигаем на корпоративах :) Каждый сотрудник точно уверен — что бы ни произошло (в работе или дома) — человек будет выслушан, понят и поддержан.  

Мы лояльны и готовы обсуждать гибкий график работы, подстраиваясь под ваши личные потребности и пожелания, всегда соблюдая личные границы, экологичность отношений и work-life balance. 

Мы «белая» компания и выполняем все обязательства перед людьми с точки зрения трудового законодательства (больничные, отпускные, заработная плата 2 раза в месяц). 

Для менеджеров по продажам у нас созданы самые лучшие условия. Чёткий график 2/2, стабильность выплат, отсутствие личных продаж, что способствует максимально позитивной психологической обстановке. Продажи есть всегда! Регулярно проводим акции и распродажи мебели, дарим ценные подарки посетителям. Покупатели охотно оставляют отзывы на «Яндексе» о наших товарах и салонах, рекомендуют нас своим родственникам и знакомым и, как правило, становятся постоянными и благодарными клиентами.

А с точки зрения ассортимента нам нет равных — мы готовы удовлетворить любой запрос. Мы предлагаем мебель по индивидуальным размерам и характеристикам на заказ. Плюс на складе готовой продукции всегда есть огромное множество позиций для того, чтобы оформить доставку уже на следующий день. У нас свой собственный отдел доставки и сборки, что особо ценно и гарантирует 100% довольных клиентов. 

История компании начинается с 2008 года и за это время мы стали настоящими проверенными друзьями. Присоединяйтесь и вы к нам, к команде своей мечты! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Люберцы,

Лермонтовский проспект

от 70 000 до 90 000
Москва
Авитолог
GUTMART, 20 марта
до 50 000
Москва
от 50 000 до 65 000
Люберцы,

Лермонтовский проспект

от 50 000 до 60 000
Люберцы