Организация

ООО Айджиогес

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Айджиогес

Один из самых главных моментов в жизни - это наш дом.

Место, где мы проводим время с близкими, дарим друг другу тепло, любовь и общение.

И каждый из нас мечтает о лучшем доме и красивой мебели.


"Agio" в переводе с итальянского означает комфорт-уют, “Ges” это Ваш домашний очаг. Когда эти вещи в правильном балансе - в Вашем доме комфортно проводить время, был бы это отдых после работы или выходные с близкими. Это именно то, чего мы придерживаемся при создании наших изделий.

Столярное Ателье «AGIOGES» готово воплотить в жизнь все Ваши мечты по изготовлению стильной, удобной, надежной мебели, которая передаст индивидуальность помещению и наполнит утонченностью.


Собственный производственный парк с современным оборудованием, позволяет нам изготавливать мебель и двери любой сложности с высоким качеством! Мы используем премиум материалы в своем ремесле. 


Преимущество работы с нашей компанией - это свой инженерный отдел. Позволяющий спроектировать мебель и двери любой сложности. Тут еще один плюс - можно и скопировать любое импортное изделие. Мы подготовим эскиз, а затем детальный чертеж по Вашему заказу. Если требуется, и реалистичную визуализацию. 

Благодаря нашим опытным и талантливым дизайнерам мы можем разработать проект мебели или дверей, который никогда не повторится. Ваш собственный эксклюзив! Как тебе такое Илоn Маsк?

И это еще не все плюсы работы с нами.! 

При заказе мебели и дверей (комплексный заказ), мы производим авторский надзор за монтажными плоскостями, связанными с установкой нашего продукта. Отдельно к каждой позиции прописываются рекомендации, которые передаются руководителям стройки и архитектору (дополнительно проводится консультация в устной форме по всем рекомендациям). 

Так мы помогаем воплощать в реальность все задуманные проекты и идеи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.