Организация

ООО МосВодоЭкономия

Нет отзывов
Организация

ООО МосВодоЭкономия

МосВодоЭкономия является региональным представителем немецкой фирмы Minol (мирового лидера по производству счетчиков воды) в центральном округе РФ. Наша компания занимается реализацией правительственной программы по оснащению квартир индивидуальными приборами учета воды в городе Москве.

В своей работе мы используем только высококачественные приборы учета и комплектующие. Счетчики воды Minomess FAZ полностью соответствуют требованиям регламента выбора приборов постановления правительства Москвы № 77 от 10.02.2004 г, имеют все необходимые сертификаты и внесены в перечень приборов учета воды, рекомендованных для установки в квартирах города Москвы (протокол НТС ЖКХиБ №05-08-20/7 от 12.02.2007).

МосВодоЭкономия имеет лицензию и сертификат ЖКХиБ на данный вид деятельности, а также аккредитована Мосводоканалом. Наша компания выполняет работы по установке счетчиков воды как на новостройках, так и в действующем жилом фонде. Кроме установки счетчиков мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию, поверке приборов, а также установке автоматизированной системы для дистанционного снятия показаний. Все работы производятся высококвалифицированными специалистами, имеющими стаж работы более 5 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.