Организация

ООО ВИРТУС

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВИРТУС

Компания ВИРТУС – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексных решениях в области фасадного строительства.

Основные направления деятельности компании – это проектирование, производство и монтаж :

  • систем вентилируемых фасадов,
  • светопрозрачных конструкций,
  • офисных перегородок.

ВИРТУС является официальным дистрибьютором компаний «Краспан» и «Реалит», поэтому наши клиенты могут быть уверены в том, что предлагаемая продукция надежна и соответствует всем строительным стандартам. Широкий ассортимент офисных перегородок, светопрозрачных конструкций, систем вентилируемых фасадов обеспечивает архитекторов и конструкторов большей свободой для творчества. Реализуемые ими проекты будут гармоничны с точки зрения стиля и функциональности. Кроме того, они будут полны инновационных разработок, идущих на шаг впереди времени.

Сегодня ВИРТУС – это сплоченная команда единомышленников, создающих совместным трудом дальнейшие возможности для развития компании. Наши опытные и молодые сотрудники всегда открыты новым предложениям и идеям. Работа в команде на основе взаимопонимания, взаимопомощи и доверия – это залог нашего успеха. Мы ценим инициативность, энтузиазм и оптимизм нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.