Организация

BeFresh

4,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

BeFresh

BeFresh специализируется на выращивании и экспорте высококачественной продукции. Штаб квартира компании находится в Тель-Авиве, который по оценкам Wall Street Journal считается «сердцем» Европейских технологий, а также 2-ой лучшей в Мире стартап-экосистемой согласно последним исследованиям Startup Genome.


С момента своего создания в 2007г., BeFresh управляет портфелем самой разнообразной свежей продукции от лучших производителей и фермеров Израиля, которые более чем десятилетия успешно внедряют новейшие технологии в сельском хозяйстве.


В то время как BeFresh предлагает своим клиентам широкий спектр свежей продукции, существует ряд позиций, которые компания крепко закрепила за собой и лидирует в продажах. Речь идёт о таких популярных овощах и фруктах как сладкий перец, томато-чери, авокадо и др.


Мы очень гордимся тем, что способны внести вклад в развитие бизнеса наших партнёров во всём Мире посредством пунктуальных поставок высококачественной сельскохозяйственной продукции. Нашими клиентами являются оптовые компании, в том числе импортёры, трэйдерские компании, сети розничной торговли, сети ресторанов, благотворительные организации и др.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Хороший коллектив, хорошее руководство. Чистый приятный офис. Возможность удаленной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
до 70 000
Люберцы
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва