Организация

ООО АспектГрупп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АспектГрупп

Основное направление деятельности нашей компании «АспектГрупп» заключается в поставках большого ассортимента труб новых, лежалых, восстановленных, а также в восстановлении труб и демонтаже имеющихся.

Наша миссия – удовлетворить запросы каждого отдельного покупателя в трубопрокате, не смотря на объемы приобретаемого товара и сделать это со всей надежностью, оперативностью, качеством.

Принципы нашей работы:

• Профессионализм:

Сотрудники нашей компании являются квалифицированными специалистами, имеющими профильное образование и огромный стаж трудовой деятельности в сфере трубопроката. Это позволяет выполнять Ваши заказы с высоким качеством.

• Индивидуальный подход к каждому клиенту:

Каждый покупатель нашей продукции ценен для нашей компании, независимо от того в каких объемах был приобретен товар. Особые условия сотрудничества предусматриваются для постоянных клиентов.

• Надежность в отношениях с клиентами:

Многолетний опыт работы на трубопрокатном рынке, позволяет работать в слаженном темпе. Мы не нахваливаем себя, мы просто четко оцениваем свои возможности.

• Доступные цены:

Оптимизировав бизнес-процессы на каждом этапе трудовой деятельности нашей компании, мы можем держать ценовую планку на должном уровне, не смотря на состояние экономики в государстве.

• Широкая география:

Поставляя нашу продукцию даже в самые удаленные регионы России и ближнего зарубежья, наша компания использует собственный транспорт, а отдел логистики позволяет оптимизировать расходы на доставку.

Конкурентоспособность нашей компании, позволяет диктовать свои условия образования цен и сотрудничества наиболее выгодным образом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 110 000
Люберцы