Организация

ООО Балитех

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Балитех

Компания занимается продажей оборудования по переработке пластмасс. На рынке оборудования уже более 20 лет. Участие во многих выставках. Прекрасный небольшой, молодежный коллектив.

Широкий спектр китайского оборудования для переработки пластмасс уже более 20 лет предлагает производителям пластиковых изделий в России и СНГ московская компания БАЛИТЕХ. Это термопластавтоматы, как общего, так и специального назначения, одношнековые и двухшнековые экструдеры, выдувные установки, машины для термоформования, различная периферия.

Кроме отдельных машин мы предлагаем экструзионные линии для производства профилей, полимерных труб, листов; технологические линии для производства одноразовой посуды и упаковки, для вторичной переработки пластмасс, гранулирования.

ОТ ШНЕКА ДО ЦЕХА – таков диапазон деятельности компании БАЛИТЕХ, направленной на удовлетворение потребностей переработчиков пластмасс.

Компания БАЛИТЕХ предлагает оборудование и оснастку, шнеки и комплектующие, способные удовлетворить все новые и новые потребности переработчиков, а также сервисное обслуживание - услуги по наладке и ремонту, запасные части.

Оборудование, поставленное компанией БАЛИТЕХ, трудится во всех регионах России, где есть производство изделий из пластмассы. Есть оно и у соседей – в Беларуси, Украине, Казахстане.

За время работы на российском рынке компанией поставлено более 4500 единиц оборудования и оснастки.

На территории компании в городе Люберцы Московской обл. объединены под одной крышей офис продаж, сервисная служба, отдел по продаже запчастей, склад оборудования, склад запчастей, демонстрационный зал.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Жулебино,

Котельники,

Лермонтовский проспект